Добро пожаловать!

17 записей в Виртуальная приемная

1. Светлана:

Уважаемые разработчики сайта детского сада 50 г. Апатиты. Мне очень понравился дизайн вашего сайта: цветовая гамма, название и вкладки.

2. Любовь:

Спасибо Вашему детскому саду за хороших воспитателей!!! Очень рада водить своего ребенка в ВАШ детский сад!

3. Ирина:

Спасибо за замечательные утренники! Настоящая новогодняя сказка, волшебно украшенный зал, красивые костюмы и любимые воспитатели в неожиданных ролях! Спасибо!

4. Анна:

Детский сад ухоженый, чувствуется хозяйственная рука заведующей и завхоза!Все время(практически круглый год) ведутся работы по улучшению материально-техн.базы!Красивый светлый музыкальный зал и праздники просто the best!Очень довольны детским садиком! Когда ребенок болеет – очень скучает и наблюдает за детками из окна.С удовольствием рассказывает о друзьях, воспитателях, событиях в д.с. -разговоров всегда на весь вечер.Безмерно всей семьей благодарны коллективу детского сада, хочется и самой опять стать маленькой… Низкий всем поклон, дорогие наши педагоги!!!

5. Марина:

Очень хороший садик.Все праздники проведены очень красочно.Спасибо всему коллективу!

6. Наталья:

Спасибо огромное за утренник для мам!Очень понравилось активное участие детей и серьезная подготовка со стороны сотрудников детского сада!Хочется выразить особую благодарность нашим любимым воспитателям Елене Владимировне и Марине Анатольевне,а так же мл.воспитателю Светлане Сергеевне за их любовь и терпение!!!Поздравляем весь коллектив с наступающим праздником весны 8 марта!!!Желаем вам здоровья,любви,благополучия и творческих побед!!!Спасибо,что вы есть в нашей жизни!!!

7. Александр:

Спасибо за ваш нелёгкий труд,за внимание к нашим детям!Всегда очень интересны и увлекательны,проводимые в группе утренники!Изменения с прошлыми годами очивидны

8. Эльвира:

Уважаемые наши воспитатели огромное вам спасибо за такие замечательные утренники, идеи, постановки все очень красиво! Поздравляю весь коллектив детского сада с наступившим праздником весны! Желаю всем всего самого наилучшего!

9. Ирина:

Здравствуйте!Хочу выразить слова благодарности воспитателям 2младшей группы Марине Анатольевне и Елене Владимировне за прекрасный утренник-8 марта!!!Хочу пожелать им здоровья,терпения и успехов в работе.Спасибо Ольге Александровне за новую мебель в группе,спасибо за заботу о наших детях!!!

10. Оксана:

Здравствуйте!!! Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо воспитателям 1 младшей группы Артемьевой Тамаре Аксеновне и Дмитриевой Раисе Алеевне за трудолюбие, профессионализм и полную отдачу работе по воспитанию наших детей. СПАСИБО!!!

• admin:

Обязательно передадим Вашу благодарность воспитателям. Спасибо Вам за теплые слова и внимание.

11. Наталия:

Здравствуйте!Вот и закрылись за нашими ребятами двери детского сада.Очень жаль расставаться с Вами,дорогие наши,любимые Мария Сергеевна,Мария Владимировна,Наталья Герасимовна.Сколько любви, заботы и знаний Вы отдали нашим деткам!Спасибо Вам огромное.

12. Екатерина:

Хочу поблагодарить весь коллектив детского сада за оперативную эвакуацию наших деток во время недавнего происшествия (возгорания). Наши детки в надежных руках! Спасибо вам большое!

13. Марина:

Очень рада, что мои дети посещают это детский сад. Замечательные воспитатели, всегда внимательны к детям. Спасибо большое им за их труд и любовь. Отдельное спасибо медсестре Ольге Алексеевне за заботу о здоровье наших деток.

14. Анастасия:

Дорогие наши Марина Александровна и Марина Анатольевна, а так же коллектив детского сада. Поздравляем вас с праздником!!! Пусть всегда хватает сил, идей, доброты и терпения на всех озорников, пусть работа полна будет приятных и радостных моментов, пусть в жизни всё складывается замечательно и чудесно.