ОСЕННИЕ ПРАЗДНИКИ

26 октября 2018 года

старшая группа – 09.15

подготовительная группа – 10.30

ПРИГЛАШАЕМ РОДИТЕЛЕЙ НА ПРАЗДНИКИ «ОСЕНЬ ЗОЛОТАЯ»!

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас 4 октября 2018 года в 17 часов на День открытых дверей. Встреча состоится для родителей детей получающих образование в форме семейного образования и планирующих посещать детский сад в 2019 году.

Ждем Вас в гости!

На основании Постановления Администрации города Апатиты от 27.008.2018 г. № 1069 «О подключении систем отопления» с 28 августа будет производится подключение отопления в зданиях муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждениях города Апатиты

Благодаря усилиям сотрудников детского сада территория приобрела цветущий вид, которая радовала воспитанников и родителей на протяжении всего лета. На территории появились новые цветники, клумбы, в которых расцвели однолетние и многолетние цветы, педагоги совместно с родителями из бросового материала смастерили поделки и оформили игровые участки.

Благодаря шефам Расвумчерского рудника, а также АО «Апатит» было установлено три оконных блока: в раздевалке и туалетном помещении раннего возраста; спальное помещение средней группы.

На средства регионального бюджета было закуплено уличное игровое оборудование: Кабриолет, Детская песочница с крышкой, Пожарный автобус, Кораблик. Установлено оборудование силами родителей воспитанников. Выражаем огромную благодарность в участии жизни детского сада.