Группа раннего возраста 1 – 2 лет

Синицына Светлана Васильевна

Младший воспитатель:

Крылова Людмила Сергеевна

Главное в работе создание уюта и комфорта маленьким детям. Стремимся, чтобы малыши справились с трудностями привыкания в детском саду, создаем условия для эмоционально – положительного состояния каждого ребенка, легкой адаптации.

Каждый день спешим на работу, зная, что там нас ждут наши малышки, наши «солнышки», наши « зайчики», наши умницы. Утром при встрече мы радуемся друг другу.

Наши малыши с удовольствием посещают наш детский сад. Заботливые педагоги поиграют с ними в занимательные игры, почитают книги, расскажут интересную сказку. В игре ребенок развивается, познает окружающий мир. В общении с малышами используем народный фольклор: потешки, песенки, прибаутки. И ребенок сразу улыбается, тянется за игрушкой, без слез расстается с мамой, с удовольствием кушает, умывается, самостоятельно одевается. Большое внимание уделяем оздоровлению и профилактике простудных заболеваний.

Особое внимание уделяем микроклимату в группе, поддерживаем спокойную доброжелательную атмосферу в группе. А сколько радости доставляют праздники и развлечения!

Наши дети – маленькие любознайки и мы помогаем им делать открытия каждый день.

Мы заботимся о том, чтобы Ваш малыш стал самостоятельным, общительным, активным.

Приходите к нам!