Маленький да удаленький

Участники городского конкурса мини – проектов « Город моей мечты – Апатиты» детский коллектив старшей группы и воспитатели в номинации Творческий проект « Детский городок» получили сертификат и подарок.

Участник конкурса рисунков « Радуга на ладошках» Иванов Максим за свою первую конкурсную работу « Моя первая машина» завоевал третье место и подарок.

В конкурсе рисунков « Радуга на ладошках» воспитанник группы раннего возраста Прокофьев Никита за совместную работу с педагогом Костевой Татьяной Анатольевной получил грамоту и приз зрительских симпатий за рисунок« Радужное счастье».

Круталевич Арине воспитаннице 1 младшей группы и ее маме за участие в конкурсе« Дары осени» вручили диплом за победу в конкурсе. Их картина из осенних листьев создала поистине радостное осеннее настроение.

Пирогова Александра солистка МДОУ детский сад общеразвивающего вида № 50 своим бархатным голосом заворожила всех присутствующих в зале на открытом городском фестивале детского творчества « Овация – 2010» стала Лауреатом конкурса и получила Свидетельство участника.