Документы

Постановлением Администрации города Апатиты Мурманской области от 22 сентября 2016 г. №1207 муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №50 переименовано в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 50 г. Апатиты.

Официальное полное наименование Учреждения:

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 50 г. Апатиты.

Официальное сокращённое наименование Учреждения:

МБДОУ № 50 г. Апатиты.

УЧРЕДИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

• План финансово – хозяйственной деятельности образовательной организации утвержденный в установленном законодательством Российской федерации порядке, или бюджетные сметы образовательной организации (Финансово – хозяйственная деятельность)
ЛОКАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ:
  1. Режим дня воспитанников
  2. Правила внутреннего трудового распорядка
  3. Изменения в правила внутреннего трудового распорядка от 23.08.2018 г.
  4. Изменения в правила внутреннего трудового распорядка от 18.01.2018 г.
  5. Изменения в правила внутреннего трудового распорядка от 18.09.2017 г.
  6. Изменения в правила внутреннего трудового распорядка от 07.07.2017 г
  7. Порядок, основания перевода, отчисления и восстановления воспитанников МБДОУ № 50 г. Апатиты
  8. Порядок оформления возникновения, изменения и прекращения образовательных отношений между МБДОУ № 50 г. Апатиты и  родителями (законными представителями) воспитанников
  9. Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ № 50 г. Апатиты